Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2015»

Интернет-проект «Свобода внутри нас», посвященный обсуждению и исследованию личности и творчества русского писателя и философа Ивана Ефремова существует более четырех лет. Для автора проекта Иван Антонович Ефремов «прежде всего тот, кто сумел сохранить человеческое достоинство и независимость, несмотря на время и страну, в которой жил, несмотря на обстоятельства. Он не подстраивался ни под кого, он обладал столь необходимой нам, людям, внутренней свободой. Одна из главных, если не самая главная, его мысль — Выбор есть всегда!».

В рамках проекта уже второй год подряд проводится аудиоконкурс «Звёздочки» творчества», на котором любители творчества этого знаменитого советского писателя-фантаста представляли свое видение его произведений. В результате конкурса было отобрано шесть работ, ставших победителями. Главное требование к участникам — максимально проявить свою творческую индивидуальность в прочтении произведений Ивана Ефремова. Чтобы каждый человек смог самореализоваться, попробовать себя в новом, современном прочтении Ефремова, приблизиться к своей Мечте!

Правила конкурса предельно просты. Для участия необходимо записать аудиофайл продолжительностью не более 60 минут, в котором озвучить фрагмент из любого художественного произведения Ивана Ефремова или произведение целиком. Работа может быть создана как индивидуально, так и группой из нескольких человек. Аудиофайлы следует выслать на электронный адрес [email protected] с пометкой «Звёздочки» творчества». В начале каждого аудиофайла, перед озвучиванием фрагмента из произведения Ивана Ефремова или фанфика по произведениям Ивана Ефремова, каждый из участников должен представиться настоящим именем или творческим псевдонимом и огласить название работы. Также разрешается записать небольшое приветствие.

Сроки проведения конкурса:

22 мая 2015 — 31 августа 2015 г. Формирование призового фонда конкурса.
1 сентября 2015 — 30 сентября 2015 г. Прием работ, преноминация.
1 октября 2015 — 31 октября 2015 г. Первый тур конкурса (финальный тур конкурса в случае подачи от 5 до 10 работ).
1 ноября 2015 — 30 ноября 2015 г. Финальный тур конкурса (в случае, если будет подано более 10 работ).
1 декабря 2015 г. (1 ноября 2015 г. в случае, если будет подано от 5 до 10 работ). Оглашение итогов и победителей конкурса.

Анонс конкурса и его правила подробно: http://planeta.ru/campaigns/creationstars

На правах рекламы:

Подставка для педикюрной ванночки www.planet-nails.ru.