Liebherr: встраиваемые холодильники и морозильники

17.08.2022

Качество многих типов крупной бытовой техники определенных производителей заслуживает особого внимания из-за надежности работы, стильного дизайна и других факторов. Среди европейских производителей холодильного оборудования бытового назначения стоит отдельно отметить немецкую компанию Liebherr, которая на протяжении 40 лет выпускает качественную технику.Прежде всего стоит отметить, что продукция компании не является общедоступной из-за свой довольно высокой стоимости. Вся ее продукция за исключением небольших однокамерных моделей, предназначенных для использования в дачных домиках, относится к категории «премиум». Все холодильники Liebherr класса premium имеют определенные преимущества, на которые стоит обратить внимание.В первую очередь, внимания заслуживает система динамического охлаждения, которая используется во многих холодильных системах. Ее преимуществом является возможность точного поддержания определенной температуры во всей камере, в том числе и по периметру двери. Само охлаждение осуществляется дозировано и направляется только в те зоны, где произошло повышение температуры.

* * *

Интернет-магазин запчастей для бытовых холодильников Liebherr предлагает ручки для Либхер в Москве, все подробности по ссылке.

* * *

Особого внимания заслуживает встраиваемая техника компании. У многих моделей встраиваемых холодильников Liebherr используется особая система теплоизоляции, которая позволяет не только предотвратить нагрев задней стенки холодильника, но и дает возможность длительного удержания рабочей температуры внутри камер в режиме ожидания. У определенных моделей это значение может превышать 40 часов, что повышает безопасность хранения продуктов при отключении электроэнергии.Не менее интересны те модели холодильных систем, которые оснащены удобной системой сохранения свежести продуктов, которая более известна как «нулевая зона». Обычно она состоит из двух-трех изолированных боксов, располагающихся в холодильной камере. Из-за сильного увлажнения воздуха в нулевой зоне продукты могут хранить в три раза дольше, чем в обычной холодильной камере.Для обеспечения наилучшей надежности хранения продуктов при заморозке компания использует определенные технологии в морозильных системах собственного производства. Особо стоит присмотреться к морозильникам Liebherr вертикально стоящего типа. В этих моделях используется не только система автоматической разморозки No Frost, но также применяется принцип точной подстройки каждого бокса морозильной камеры под хранение продуктов определенного типа.Если говорить о качестве сборки моделей холодильников Liebherr, то стоит отметить, что вся техника собирается исключительно на территории Европы. Компания расположила свои производственные мощности в Болгарии, Австрии и Германии.