Камень и дерево в дизайне ванной комнаты

23.08.2022

Совершенно различные по структуре камень и дерево давно уже стали одними из наиболее популярных облицовочных материалов. Теплота древесины и холод камня в цене издавна. Благодаря таким материалам удаётся сделать настоящие шедевры дизайна, и сформировать стильный и оригинальный дизайн ванной комнаты.

Сейчас одними из самых роскошных считаются каменные ванны, которые и выглядят необычно и доставляют море удовольствия от принятия водных процедур. Каменные ванны занимают много пространства. Однако для тех, кто привык посвящать немало времени расслаблению и отдыху в душистой ванне, модели из камня оказываются намного важнее, чем лишние квадратные метры занятые ванной.

* * *

«Магазин вешалок» предлагает вам плечики металлические, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Каменные ванны - это уникальные произведения, которые станут изюминкой при выборе любого дизайна. Фактически не только дизайн ванной комнаты играет важную роль. Поверхность стен из дерева, каменные стены или пол или каменные бассейны, отделанные плиткой, и иная естественная обстановка с заметными фрагментами являются ключевыми деталями для создания дизайнерских ванных комнат. Но мало просто приобрести эксклюзивную ванну, нужно ответственно подойти к вопросу декоративной обстановки во всём помещении.

Сегодня модной тенденцией является не только установка каменных ванн, не меньшей популярностью пользуются и модели из дерева. Современные деревянные ванны отличаются особой красотой и напоминают причудливые изгибы корпуса корабля. Сделанные вручную деревянные ванны удовлетворяют требованиям наиболее требовательных и привилегированных клиентов. Дизайн ванной комнаты при использовании таких ванн выделяется оригинальностью и красотой, превращая приём ванны в реальную целебную процедуру. При изготовлении деревянных ванн применяются только экзотические виды деревьев - такие как красное дерево и венге. При этом ванны получаются с богатой натуральной структурой и сразу привлекают внимание.