Как сохранять духи

20.08.2022

Если флакон открытый, то качество его содержимого будет сохраняться 1,5 года, а если поместить флакон в вакуумную упаковку, то – 3 года. Пользуясь духами, мы открываем флакон и хотим мы этого или нет, теряются свойства духов, меняется их цвет и они «прокисают».

Что же влияет на качество духов? Это и свет, сильный ветер и высокая температура.

* * *

Если вы хотите купить действительно долгоиграющие духи, рекомендуем обратить внимание на духи с феромонами цену на которые момжно узнать по ссылке.

* * *

А как узнать что парфюм старый? Меняется цвет, а если открыть флакон, то можно услышать «прокисший запах», духи во флаконе становятся гуще. Лучше сохраняются духи во флаконах – спреях. Воздух не попадает в флакон и не происходит окисления. И поэтому они хранятся дольше – 3 года.

Как правильно наносить духи?А теперь давайте рассмотрим, как надо наносить на себя духи. Духи надо наносить туда, где происходит пульсация крови. Кожа здесь теплее, чем в других местах и поэтому здесь аромат «раскрывается» лучше. И духи надо наносить на чистую кожу точками – это подколенная ямочка, плечи, виски, кисти рук, сгиб в локте, мочки ушей, шея в нижней части.

Если на улице холодно, то лучше нанести духи на те участки кожи, которые закрыты, потому что с открытых участков запах быстро улетучивается.

Духи можно наносить на одежду, но необходимо, чтобы эти места не касались тела. Хорошо аромат будет сохраняться на натуральных тканях, наносить надо на невидимые места, так как на ткани остаются трудновыводимые пятна. Хорошо запах сохранится на чистых волосах, а вот за ушами – плохо, так как там жирная кожа.

Через час после соприкосновения с кожей достигается окончательная характеристика духов. На аромат на вашей коже влияет много факторов. Это пища, которую вы употребили, вашего психического состояния, беременность тоже влияет на аромат.

У одной женщины на теле любой аромат будет долго держаться, на теле другой даже дорогой аромат не будет держаться.

Не рекомендуется смешивать разные ароматы. Даже дезодорант лучше подобрать без запаха. Летом и днем лучше пользоваться парфюмом с ароматом свежести, зелени и цветов. Душитесь в меру – заботьтесь об окружающих. И вообще душиться надо в меру, даже если вы нанесли на себя дорогие духи. Окружающие вас люди должны ощущать запах на расстоянии 60 – 80 см, чтобы человек мог отойти немного дальше от вас, если ему не нравится ваш аромат. Потому что может ваш аромат одному человеку нравиться, а у другого вызывать раздражение, аллергию, сексуальное возбуждение, агрессию…Если женщина постоянно пользуется одними духами, то создается впечатление, что они именно для нее. И духи становятся уже не только украшением, они отражают сущность женщины, ее вкусы, ее образ жизни. Они являются средством утверждения женщины.