Игровой автомат «Wolf Gold» — в онлайн клубе Вулкан

Рассматриваемый игровой автомат «Wolf Gold» посвящен древним культурам американских индейцев, а также поклонению волкам — весьма знаменитым и весьма почитаемым во всем мире существам, которые вызывали восхищение и страх у всех народов, которые жили с ними в соседстве. Волки — умные, сильные и грозные животные. С ними сравнивали себя богатыри, разведчики, целые роды и этносы. В данном случае племена многих американских индейцев поклонялись этим животным, вырезали их изображения, будто духам своих предков, которые должны были защитить и указать правильный путь. Для знакомства с эмулятором посетите клуб Вулкан онлайн, удача ждет вас!

Игровой слот имеет пять барабанов, для каждого предусмотрено по четыре, а не по три символа, как на большинстве игровых слотов. Ставки могут быть приняты от игроков максимум по пятидесяти линиям, и их количество можно задавать самостоятельно.

Среди игровых символов слота «Wolf Gold»выделяются простые изображения букв английского алфавита и цифр 10 или 9, которые традиционно на слотах обозначают просто номиналы для игральных карт — в данном случае от простой девятки и до туза. Они нарисованы максимально просто и выделены цветом, чтобы были более заметными для игрока. Также тут следует выделить изображения двух волков — с рыжеватым мехом и совершенно черного. Для изображения творцы слота выбрали действительно матерых и интересных хищников, с умными и жесткими глазами, сильных и красивых. Также тут есть изображения двух вырезанных из дерева традиционных идолов, которым поклонялись американские индейцы. Один из них напоминает хищную птицу, которая держит в лапах пойманную добычу, другая — зверя, отдаленно напоминающего волка, который кого-то поймал. Самый дорогой из всех символов в игре — это изображение волка, воющего на луну. При этом это же изображение играет роль «дикого» символа, успешно заменяя собой любые другие игровые изображения, кроме бонусного при создании выигрышных последовательностей.

Бонусный символ обозначен просто буквами, он может выпадать только на центральных трех барабанах, и если три таких символа появляются одновременно, игроки клубе Вулкан получают пятерку бесплатных вращений, во время которых каждый приходящий выигрыш будет удваиваться. Игра достаточно красивая, а по темпу игры очень напоминает игровые слоты более старого поколения, которые были еще механическими. Выигрыши выпадают часто и достаточно равномерно, среди них нередки достаточно крупные. Никаких специализированных игр или игры на удвоение тут нет, так что все выигрыши стоит ожидать только от игровых комбинаций.

Игровой автомат «Wolf Gold» — в онлайн клубе Вулкан